|| Risultati per pagina: || Ordina per: prezzo | descrizione

€ 6,18

SMA male CRIMP + MMCX male R/A CRIMP + RG316 L=300mm

€ 7,50

Pigtails MMCX to RPSMA pigtail 260mm

€ 8,00

FLEX-GUIDE (RPSMA to RPSMA cavo 500mm)......

€ 1,40

SC/UPC to SC/UPC Duplex OM1/OM2 Plastic Fiber Optic Adapter/Mating Sleeve with Flange

€ 2,00

LC/UPC to LC/UPC Duplex OS2 Single Mode Standard Type Fiber Optic Adapter/Mating Sleeve without Flan......

€ 1,93

Adattatore NF-NF

€ 2,45

Adattatore NM-NF-90

€ 6,43

Adattatore NM-NM

€ 4,29

Adattatore RP SMA Plug a NF

€ 5,27

Adattatore SMA Jack a NM

€ 32,53

Ubiquiti 5 GHz airFiber OMT RD Conversion Kit slan

€ 319,82

Licenza GPS Sync AP: Upgrade da Lite (10 SM) a Full (120 SM)